Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena
| Wi-Fi | Fitness/Gym Centre de fitness | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena São Paulo spacieux est un bon choix pour accueillir jusqu'à 2 personnes, offrant un cadre avantageux à 17 minutes de marche des galeries d'art Braziliennes. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.
L'appartement est situé dans le quartier Pinheiros, juste à quelques pas de l'Emporio Alto de Pinheiros. Cet appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena se trouve assez proche du Teatro CETIP et à 20 minutes en voiture de l'aéroport de São Paulo/Congonhas. L'appartement est niché à 2 km du Musée de l'image et du son de São Paulo.
L'appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena spacieux comprend 1 chambre à coucher à coucher. À la résidence, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux dans la salle de bains.
Vous pourrez profiter du confort d'une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique et de la vaisselle pour vos besoins indépendants. La gare de Pinheiros est à environ 15 minutes à pied, et l'arrêt de bus 1 - Estacao Faria Lima est à proximité de l'endroit. Maintenez votre routine d'exercice sans effort dans un centre de fitness proposée par l'hôtel Hilton.
- sites d'intérêt locaux
- Patio Higienopolis Shopping Mall4,4 km
- Obélisque de São Paulo4,7 km
- Clinicas Hospital and Medicin University2,5 km
- Stade Palestra Itália4,1 km
- Parc d'Ibirapuera4,7 km
- Jockey Club2,5 km
- Universitary City (USP)3,2 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas12 km
- Gares
- Gare Julio Prestes7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
- Ascenseur
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Mini-bar
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena est de 54$. - ❓
À quelle distance se trouve de São Paulo/Congonhas de l'appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena ?
L'aéroport de São Paulo/Congonhas et l'appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena sont séparés par une distance de 5 km. - ❓
L'appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena dispose d'une cuisine complète. - ❓
Y a-t-il une laverie dans cet appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena ?
Absolument, cet appartement Fl309 - Lindo E Funcional Entre Pinheiros E Vila Madalena offre le confort d'une machine à laver. - ❓
L'appartement est-il situé à quelques pas de la gare ?
La gare centrale Pinheiros se trouve à 15 minutes de marche de l'appartement.